Ивановской области и  Иваново

Регионы России тендеры Ивановской области и Иваново

Имущественные торги и торги на банкротство Ивановской области и Иваново

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Ивановской области и Иваново и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 49441250 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Ивановской области и Иваново
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


03-09-2026

Лот №4 Легковой автомобиль "TOYOTA MARK X", с регистрационным номером Т983ТО АВН, 2005 года выпуска. Лот №1
Цена контракта: 71 608 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 31 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ 2020"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора аренды сроком на 30 (тридцать) месяцев земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (государственная собственность).. Лот №1
Цена контракта: 1 919 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 17 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора аренды сроком на 30 (тридцать) месяцев земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (государственная собственность).. Лот №2
Цена контракта: 1 919 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора аренды сроком на 30 (тридцать) месяцев земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (государственная собственность).. Лот №3
Цена контракта: 1 881 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Право заключения договора аренды сроком на 30 (тридцать) месяцев земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (государственная собственность).. Лот №4
Цена контракта: 1 919 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

нежилое здание (офис) с земельным участком, на котором расположено нежилое здание по адресу: Ивановская область, Комсомольский район, с. Дмитриевское, д. 6. Лот №1
Цена контракта: 194 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИСЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
03-09-2026

Помещение с кадастровым номером 37:24:030738:394 площадь 46.9 по адресу Ивановская область, г. Иваново, мкр. ТЭЦ-3, д. 7Б, пом. 1001. Лот №1
Цена контракта: 1 964 277 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 52 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
03-09-2026

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, (к востоку от базы АТК) ул. 2-я Дубковская, с видом разрешенного использования – «Приюты для животных».. Лот №1
Цена контракта: 2 292 765 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 19 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г.о. Шуя, г. Шуя, в районе ул. Кооперативная, с видом разрешенного использования – «Средне этажная жилая застройка (для размещения многоквартирного жилого дома)».. Лот №1
Цена контракта: 247 518 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 17 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Грузовой фургон FORD TRANSIT, 2018 года
Цена контракта: 780 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
03-09-2026

1/6 доли в праве на земельный участок для ведения сельскохозяйственного производства общей площадью 240600 +/- 4292 кв. м. (доля должника 40 100 кв.м. = 401 сотки) расположенный по адресу: Ивановская область, Родниковский район, СПК им. Фрунзе с кадастровым номером 37:15:020914:702
Электронный аукцион
Площадка: ЭТП "Альфалот"
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Нежилое помещение по адресу: город Иваново, улица Шубиных, дом 27Б, помещение 1001
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 37 дней

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных